Comitato  Direttivo

  • Presidente: Gasparini Anna Maria
  • Vice-presidente: Vanzella Dino
  • Segretario: De Nardi Luigi
  • Tesoriere: Ceschin Elio con delega a Coletti Elio
  • Consigliere delegato: Camerin Sandro

Consiglio Direttivo

  • Consigliere: Cesca Claudio
  • Consigliere: Dal Col Emilia
  • Consigliere: Pesca Alberto
  • Consigliere: Prizzon Rino
  • Consigliere: Silvestrin Carla
  • Consigliere: Tarzariol Manuela

Capitani di Quartiere

  • Capitano di quartiere Borgo Vecchio: Boscarato Rino
  • Capitano di quartiere Collalbrigo: Padoin Diego
  • Capitano di quartiere Costa Alta: Tonon Pierino
  • Capitano di quartiere Costa Bassa: Belloni Antonio
  • Capitano di quartiere Monticella: De Grandi Bruno
  • Capitano di quartiere Ogliano: Botteon Gianni
  • Capitano di quartiere Parè: Boem Celestino
  • Capitano di quartiere S. Giuseppe: Zanin Remo
  • Capitano di quartiere Setteborghi (S. Marco): Colombari Sonia
  • Gruppo Tamburi e Sbandieratori: Castelli Francesco

Priori Comissioni Direttive

  • Ufficio Stampa: Bravo Patrizia, Tonon Leda
  • Priori Magazzino: Padoin Diego, Tarzariol Manuela, Mancini Angelo
  • Priori Organizzazione di Piazza: Prizzon Rino, Cesca Claudio, Saccon Emilio, Cattellan Angelo, Dottor Dimitri
  • Priori EnoConegliano: Possamai Remigio, Pol Marzio, Pol Roberto, Masutti Pietro, Vettori Luciano
  • Priori Enodama e Gioco Dama: Nadal Emilio, Barbon Marco
  • Priori Festa dell’Uva: Ceschin Elio, Vanzella Dino
  • Priori Premio Civilitas: Tel Giovanni, Morandin Loredana, Zanella Nilla
  • Priore Rapporti con Figuranti: Silvestrin Carla
  • Priori Sartoria-Costumi: Zanivan Lilli, De Martin Monica
  • Priore Servizio Informatico: De Nardi Enrico
  • Priore Servizio WebDesign: Piccolo Sarah
  • Priore Trasferte: Fiorot Antonio
  • Priore Magazzino Vini: Camerin Sandro
  • Priori Responsabile Gestione Materiali Scenografici: Camerin Sandro, Padoin Diego
  • Priori Responsabili Cucina: Dal Col Emilia, Dottor Valeria
  • Priori Raccolta Sponsor: Zanardo Silvia